中国政府网 | 省政府 | 市政府 | 县人大 | 县政协 | 县纪委监委 无障碍浏览 设为开元棋牌 加入收藏 会员中心
 
今天是:
您当前的位置: 网站开元棋牌 / 政民互动 / 信件详情
移民搬迁问题咨询
来信时间:2019-07-27 08:26:47|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:8721

移民搬迁问题咨询,蒿坪集镇新区b区在蒿坪哪里?谢谢

回复时间:2019-08-01 00:00:00回复单位:蒿坪镇政府回复

网友你好:

    你致信县长信箱201907270002号信函已转交我镇办理,现回复如下:

    经核实,你所咨询的安置社区位于蒿坪集镇茨沟口向北30米处(鑫煌宾馆对面),感谢你的来信,祝你生活愉快!

 

                                                                                                         蒿坪镇人民政府

                                                                                                          2019年8月1日

评价:

很满意(2) 满意(0) 不满意(2)

?